>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Менің жетістігім – елімнің жетістігі»
29.03.2018

28 марта в ОУНБ им. Л. Н. Толстого в рамках программной статьи главы государства «Рухани жаңғыру» прошла встреча с победителем проекта  «100 новых лиц Казахстана», директором ТОО «Жас-Канат 2006», депутатом областного маслихата Кайратом Алембаевичем Маишевым. Проект «100 новых лиц Казахстана» - это отражение жизни реальных людей со всех уголков нашей необъятной страны. Как отметил Президент в своей статье «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания», часто за рядом цифр и фактов не видно живых человеческих судеб - разных, ярких, драматичных и счастливых. За всеми достижениями стоит колоссальный физический и интеллектуальный труд граждан страны, история успеха каждого отдельного человека. Казахстан – молодое государство, и наши современники, создающие сегодняшнюю действительность, – это, очень часто – молодые люди.

Одним из таких людей является Кайрат Маишев. Кайрат Алембаевич является целеустремленным и успешным человеком, умеющим преодолевать любые препятствия. На пути к воплощению своих идей Кайрат Маишев всегда руководствуется такими личными качествами, как ответственность,  трудолюбие, личностное  саморазвитие. Во время беседы он поделился со студентами студенты своим опытом, знаниями, дал ценные советы для достижению своих целей.

Мероприятие сопровождалось книжной выставкой, на которой были представлены личные награды и грамоты К. А. Маишева, материалы из периодических изданий, а так же был показан видеофильм о ТОО «Жас-Канат-2006».

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus