>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Программа «Летние чтения»
28.07.2016

   Ежегодно в ОУНБ им. Л.Н.Толстого в дни летних каникул работает программа «Летние чтения». Одна из основных целей программы «Летних чтений» это – организация досуга детей в дни летних каникул через книгу, чтение и различные игровые формы. 

  Так, 26 июля выезжали в АРТ-центр «У Семёновной» на творческую мастерскую, где детей учат прикладному искусству. Мастер прикладного творчества Арлан Анкауов провел мастер-класс, где поделился своим  опытом техники изготовления аппликации панно из овечьей шерсти. На занятиях ребятам была предоставлена возможность самим попробовать себя в роли настоящего художника.

 

   27 июля для посетителей парка отдыха организовали выставку–просмотр литературы по изобразительному искусству, в технике декупаж, оригами, плетение из лозы, подарки из бисера и др.   Для них же организовали уголок детского творчества и творческую мастерскую для взрослых. Предложили всем желающим поучаствовать в мастер-классе по созданию поделок из различных  материалов с художником- прикладником Арланом Анкауовым.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus