>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Мои любимые книги»
27.10.2015
 27 октября в Костанайской областной универсальной научной библиотеке имени Л. Н. Толстого  состоялось мероприятие Бенефис читателя«Мои любимые книги». 
Цель мероприятия - пропаганда чтения и самообразования на примере самых активных читателей  библиотеки им. Л. Н. Толстого г. Костаная.
Наш бенецифиант- частый гость не только на абонементе, но и в читальном зале. Он охотно знакомится с новинками литературы, интересуется всеми проблемами читального зала, следит за книжными выставками и участвует в мероприятиях. Активно занимается научно-исследовательской деятельностью.
Качеев Денис Анатольевич - человек, для которого чтение является любимым занятием,  старший преподаватель кафедры философии Костанайского государственного университета, кандидат философских наук, магистр истории, Лауреат премии Клуба меценатов в области науки, руководитель Северо-Казахстанского отделения ОО «Казахстанский философский конгресс». Опубликовал порядка 60 научных статей и 1 монографию. Его научные публикации известны в Астане, Алматы, Москве, а так же в международных изданиях.
На мероприятие были приглашены  студенты гуманитарного, строительного колледжей, Костанайского государственного университета, сотрудники Костанайской областной универсальной научной библиотеки имени Л. Н. Толстого.
Мероприятие дополняли презентация, видеоматериалы, буктрейлеры, книжная выставка.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus