>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Провожаем ветерана
19.10.2015

В истории нашей библиотеки есть личности, чье влияние на жизни многих наших коллег трудно переоценить. С именем Салихи Салиховны связана большая страница истории областной библиотеки. За годы работы заведующей отделом абонементов через школу «Салихи» прошли более 100 библиотекарей, которые сегодня проживают  в разных уголках дальнего и ближнего зарубежья. Каждый раз приезжая на малую родину коллеги, приходят в гости в библиотеку, делятся воспоминаниями и словами благодарности Салихе Салиховне за то, что она оставила неизгладимый след в их жизни.

Выйдя на пенсию, она возглавила литературный центр областной библиотеки. Личность неординарная, многогранная, знающая и любящая литературу она сумела завоевать уважение поэтов и писателей костанайщины.

16.10. в гостиной собрались костанайские авторы провести Салиху Салиховну на заслуженный отдых. Прозвучали слова благодарности от  Управления внутренней политики и управления культуры акимата Костанайской области, от админимстрации библиотеки. В авторском исполнении прозвучали стихи, посвященные Салихе Салиховне. Авторы выразили признательность за доброжелательное отношение, за незабываемые литературные посиделки, юбилейные и творческие встречи, презентации книг.

Желаем нашему ветерану побольше позитива в жизни, крепкого здоровья и почаще приходить в библиотеку!

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus