>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Открытие выставки работ студентов факультета «Истории и искусств» КГПИ и преподавателя, художника Сапиева А.С.
15.10.2015

15 октября в фойе библиотеки состоялось торжественное открытие художественной выставки «Творчество без границ», выставки, которую с нетерпением ждали её участники – студенты факультета Истории и искусств Костанайского государственного педагогического института и преподаватель этого же факультета художник Ануар Сартаевич Сапиев. 

На данной выставке представлено более 30 работ различных жанров – пейзажи, портреты, жанровые зарисовки. Помимо Ануара Сартаевича Сапиева, свои произведения вынесли на суд публики его ученики: Ольга Гнучая, Дарина Сагумбаева, Казбек Нурманов, Вадим Бражник и другие. Каждый из них пытался через оригинальные образы выразить свой внутренний мир, свою индивидуальность. Но все работы объединяло одно – искренность их авторов.

         Поздравить и напутствовать юных художников и их наставника пришли многочисленные друзья и коллеги, преподаватели Костанайского пединститута, однокурсники, студенты других факультетов, известные костанайские художники – Баян Баталова и Сергей Луговой. Те из них, кто выходил к микрофону, говорили тёплые слова.  

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus