>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Здоровье как залог успеха»
13.01.2023

Уважаемые читатели! Универсальный читальный зал предлагает вашему вниманию книжную выставку «Здоровье как залог успеха».

На книжной выставке большое внимание уделяется методам борьбы с никотиновой зависимостью, которые описывает А. Карр в своих сборниках «Лёгкий способ бросить курить». О наркомании предлагаются книги И. Г. Уракова «Наркомания: Мифы и действительность», Г. Кульчитского «Ваш ребёнок. Как уберечь от наркотиков». Они помогут найти пути профилактики этого социального зла в первую очередь среди молодёжи и подростков. Полицейские г. Костанай сняли небольшие фильмы, которыенаправлены на то, чтобы уберечь молодое поколение от любого влияния наркотиков. На них вы можете перейти по QR-коду.

В последние годы всё больше и больше людей, не относящихся к «группам риска», заражается ВИЧ и СПИДом. В книге «ВИЧ/СПИД» В.П. Малый детально рассмотрел источники заражения, пути передачи и способы профилактики этих болезней.

На выставке представлена литература, которая расскажет, как сохранить своё здоровье, вести здоровый образ жизни, бросить вредные привычки и заняться спортом, быть красивым и стройным.

Книжная выставка экспонируется в течение года.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus