>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Детство – лучшая планета!»
01.06.2022

1 июня в Казахском обществе слепых прошла праздничная программа «Детство – лучшая планета!», посвященная Международному дню защиты детей. Этот день, без сомнения, является одним из самых важных праздников.

2022 год объявлен Годом детей в Республике Казахстан. На праздник, состоявшийся во дворе Первичной организации Казахского общества слепых (КОС), пришли дети инвалидов по зрению и слабовидящие дети. Организаторами детского праздника стали сотрудники отдела по работе с незрячими и слабовидящими гражданами ОУНБ им. Л. Н. Толстого и актив КОС с председателем – Исмуратовым Х. С. Детки с интересом разгадывали загадки, принимали участие в играх на развитие слухового восприятия «Чем играем?» и на развитие сенсорных систем «Узнай фигуру», «На ощупь», преодолевали различные конкурсные задания «Передай мяч поверху», «Паук», «Солнышко и лучики».

Праздник завершился коллективным фото, словами благодарности и счастливыми детскими улыбками.

День защиты детей – это не просто развлекательный праздник, это повод задуматься каждому взрослому о значимости и поддержке самых беззащитных созданий – детей. 

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus