>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Литературный десант в село Майское
15.06.2021

Деятельность нашей библиотеки во многом связана с сотрудничеством с библиотеками области и районов. Литературные десанты – это уже ставшие традиционными встречи костанайских поэтов, прозаиков, общественных деятелей и политиков с аудиторией и читателями городских и сельских библиотек. В рамках года поддержки детского и юношеского чтения 15 июня состоялся очередной литературный десант в Майскую сельскую библиотеку. Гостем встречи стала известная поэтесса, педагог, отличник образования, автор поэтических сборников для взрослых и детей Александра Ильинична Суслова. На мероприятии присутствовали жители посёлка, местный поэт Кузнецов Виктор Иванович, а также главный специалист аппарата акима Майского округа Сарсенбаева Гульнара Шубартаевна.

Александра Ильинична рассказала присутствующим о своих выпущенных сборниках и книгах, о любви к родному краю, о своем творческом и жизненном пути, а также прочитала стихотворения. Стоит отметить, что произведения Александры Сусловой нашли большой отклик в сердцах читателей Майской сельской библиотеки.

В финале мероприятия поэт Виктор Кузнецов также поделился своим творчеством.

Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке. Руководитель Майской библиотеки Светлана Николаевна Король выразила надежду на дальнейшее тесное сотрудничество и поблагодарила гостью мероприятия и организаторов.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus