>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Liberi world»
01.06.2021
01 июня текущего года в ОУНБ им. Л.Н. Толстого состоялось торжественное открытие выставки фото-модельной школы «Liberi world».

Одним из наиболее востребованных и популярных жанров искусства считается фотография. Она привлекает зрителя своей правдивостью, реалистичностью и пронзительностью. Истинный фотограф умеет подмечать красивое в обыденном, сильные эмоции в человеческих лицах, необыкновенное в мельчайших деталях. Они ориентированы на широкую аудиторию зрителей. Фотография – это уникальное искусство застывшего времени. Только на фотографиях мы можем сохранить эмоции и чувства внутри кадра.

На выставке представлены 40 работ Георгия Шаповалова и Валентины Штро с фотопроектов, проведенных в рамках школы.

Проект школы фотомоделей «Liberi world» был создан чуть больше года назад, за это время было проведено 70 эксклюзивных фото и видео проектов. Самые лучшие фотографии вы можете увидеть на этой выставке.

В ходе мероприятия гости просмотрели дефиле фото-модельной школы, выступление танцевальной студии «Карамельки», а также послушали музыкальные номера от Натальи Закоры и учеников фото-модельной школы «Liberi world».
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus