>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Судьба быть единым целым…»
26.03.2021
Уважаемые читатели!

Отдел краеведческой литературы предлагает вашему вниманию цикл интервью-встреч «Судьба быть единым целым…» с молодыми, образованными, интересными, творческими и успешными людьми нашего края. 2021 год ознаменован большой датой – 30-летие со дня обретения Независимости. Сегодня Казахстан – независимое, демократическое и правовое государство. Вместе со своей страной растет и молодое поколение казахстанцев.  Будущее нашего государства за ними. Наши герои самые разные, но всех объединяет одно: чувство патриотизма, любви и уважения к своей Родине.

Будем знакомиться! Анастасия Серикова – яркий представитель современной молодежи независимого Казахстана. Энергичная, активная, невероятно талантливая, душевная и открытая! Она руководитель и основатель первой и единственной школы актерского мастерства для детей «StarKids», параллельно работает редактором на телеканале «Qostanai» и реализует новый проект «PPProduction».

По словам Анастасии Валерьевны «РР» можно расшифровать как «правильные проекты», то есть такие, главная цель которых – создавать что-то полезное для людей.

Для просмотра перейдите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=wl3ODgFnuk0
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus