>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Казахстан – наш общий дом»
03.03.2021
2 марта 2021 года сотрудники отдела по работе с незрячими и слабовидящими гражданами ОУНБ им Л.Н. Толстого провели концертную программу «Казахстан – наш общий дом», посвященную Дню благодарности в КГУ «Костанайской областной реаблитационный центр для инвалидов». С теплыми пожеланиями к присутствующим в зале выступил представитель турецкого этнокультурного объединения «Ахыска» Абилов Рагим. В качестве музыкального подарка он станцевал лезгинку. Светлана Обухова и ансамбль «Раздолица» порадовали зрителей красивыми казачьими песнями.

Гости праздничной программы – пациенты и сотрудники реабилитационного центра – слушали историю праздника, называли пословицы и поговорки о дружбе, смотрели видеоролик.

На протяжении всей программы гостей радовали музыкальные номера в исполнении самодеятельных артистов Исмадьяровой Гулькайши, семейной четы Карпенко Александра и Кульпаш. В заключении мероприятия отдел по работе с незрячими и слабовидящими гражданами был отмечен благодарственным  письмом от имени КГУ «Костанайской областной реаблитационный центр для инвалидов».
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus