>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«День благодарности»
01.03.2021
1 марта 2021 года в рамках проведения акции «Открытая душа», сотрудники ОУНБ им. Л.Н. Толстого провели мероприятие, посвященное Дню благодарности в КГУ «Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации г. Костаная» Управления образования акимата Костанайской области.

День благодарности – это день уважения друг к другу всех граждан нашей страны, день уважения нашей общей истории, день взаимопомощи и поддержки.

Воспитанники центра поддержки ежедневно ощущают тепло и внимание от сотрудников приюта, но в День благодарности они ещё раз убедились в том, что никогда не нужно забывать волшебное слово «Спасибо».

Ребята пришли на праздник нарядные, в красивых костюмах, веселые в предвкушении праздника. Ребята вместе с воспитателями показали своё творческое мастерство, артистизм и задор, они читали стихотворения, пели песни, танцевали. Во время проведения мероприятия царила доброжелательная атмосфера праздника, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и гостей праздника. В свою очередь мы преподнесли детям подарки в честь праздника.

Проявляйте неравнодушие к судьбам детей и вносите личный вклад в копилку добрых дел. Спешите творить добрые дела!
#МАРАФОНДОБРЫХДЕЛ
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus