>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Борьба с коррупцией – задача всех
11.03.2019

В целях формирования антикоррупционной культуры населения универсальный читальный зал провел час информации на тему: «Борьба с коррупцией – задача всех».

В рамках проведенного мероприятия выступили: главный специалист Управления Агентства РК по делам государственной службы по Костанайской области Ж. М. Кадирбаев, специалист государственной корпораций правительство для граждан Н. Н. Искакова, сотрудники ОУНБ им. Л. Толстого А. Д. Жаркунгулова, Б. И. Бекбулатова.

Поскольку коррупция оказывает большое влияние на все сферы общества: экономику, политику, социальную сферу, выступающие подробно остановились на негативных последствиях, порождаемых этим явлением, которые не только препятствуют прогрессивному развитию общества, но и представляют реальную угрозу интересам национальной безопасности нашего государства.

В ходе мероприятия по данной теме прозвучал обзор имеющейся в библиотеке литературы, которая предназначена для научных работников, преподавателей, докторантов, магистрантов и бакалавров образовательных учреждений юридического профиля, работников правоохранительных органов и судов, а также широкому кругу читателей, интересующихся уголовно-правовыми проблемами борьбы с коррупцией.

Подготовленная к часу-информации выставка-размышление отражала коррупционные преступления, причины и условия коррупционных правонарушений.

Проведенное мероприятие способствовало антикоррупционному просвещению населения, формированию гражданской антикоррупционной позиции граждан нашей страны.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus