>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Патриотический вечер «Живая память»
16.02.2015
Сотрудники отдела литературы по искусству ОУНБ им. Л. Н. Толстого с 9 февраля по 15 февраля 2015 года провёли ряд встреч с ветеранами Афганской войны, посвящённый к 26-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Прошли встречи с военнослужащими воинской части 6697, слушателями учебного центра при ДВД области, приглашали кадетский класс СШ №5 г.Костаная.
Годы войны в Афганистане - это часть нашей истории, участники войны - наши современники. Именно там более девяти лет были лучшие сыновья нашей Родины. Все они заслужили внимательного и уважительного отношения к себе, потому что каждый из них до конца был верен боевой Присяге, честно исполнил свой воинский и интернациональный долг.
Эти мероприятия направлены на военно-патриотическое воспитание молодёжи, на воспитание у молодого поколения национального и гражданского самосознания, на воспитание уважительного отношения к ветеранам всех войн. Для участников мероприятии был демонстрирован документальный фильм «Афганистан. Спрятанная война» и видеоклипы с патриотическими песнями о войне.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus