>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Портрет в театральном обрамлении»
29.03.2024
29 марта в литературной гостиной состоялся бенефис руководителя Костанайского областного русского драматического театра Юрия Ивановича Ивлева и открытие выставки портретов Ф. И. Шаляпина «Портрет в театральном обрамлении».
Юрий Иванович работает в сфере культуры Костанайской области с 1989 года. Был директором ДК «Космос», художественным руководителем Дворца культуры «Текстильщик», Дворца культуры профсоюзов, директором областного Дома дружбы. Много лет является председателем «Русской общины».
С 2009 года Ю. И. Ивлев руководит Костанайским областным русским драматическим театром. За это время театр не раз становился лауреатом республиканских и международных фестивалей.
За свою профессиональную деятельность и большой труд по укреплению дружбы и межнационального согласия в Костанайской области Ивлев Юрий Иванович награжден нагрудным знаком Министерства культуры РК «Мәдениет кайраткері», медалями, грамотами министра культуры РК, акима Костанайской области. За большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с Российской Федерацией награждён «Медалью Пушкина».
На встречу с Ю. И. Ивлевым пришли его друзья, коллеги, участники театральных студий и учащиеся вузов и сузов города.
#гидқазақстанға #гидпоказахстану
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus