>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Новые поступления»
17.01.2024
Уважаемые читатели! Отдел информационно-библиографического обеспечения представляет вам постоянно действующую книжную выставку «Новые поступления».
На выставке представлены книги по разным отраслям знаний: по истории, политике, педагогике, художественной литературе Казахстана и т. д.
Книга «Заслуженные деятели просвещения Костанайской области» из серии «Известные люди Костанайской области» повествует о жизни и трудном пути заслуженных деятелей просвещения Костанайской области и Казахстана. Издание составлено по документам и фотодокументам, хранящимся в фондах КГУ «Государственный архив Костанайской области».
В книге Медеу Сарсеке «Феномен» писатель повествует о жизненном пути славного сына казахского народа К. И. Сатпаева. Настоящая книга – не просто жизнеописание выдающегося ученого и фиксация фактов его биографии, а эмоциональный рассказ о государственном человеке, ученом с мировым именем, первом президенте Академии наук Казахстана, отмеченном высшими наградами бывшего Советского Союза за вклад в развитие геологической и других отраслей науки.
Книги предназначены для широкого круга читателей.
Все желающие могут познакомиться с новинками литературы.
#гидқазақстанға #гидпоказахстану
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus