>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Жан-жағына жарық берген жүрегінің нұрымен»
27.10.2023
27 октября отдел краеведческой литературы провёл вечер-встречу «Жан-жағына жарық берген жүрегінің нұрымен» с предпринимателем, главой крестьянского хозяйства «Мирас», почётным гражданином Узункольского района, лауреатом республиканской премии «Жомарт жүрек» в номинации «Жыл тұлғасы» Болатом Жумашевичем Карабаевым.
Болат Жумашевич известен далеко за пределами района не только как успешный бизнесмен, но и как крепкий хозяин, заботящийся о своих работниках и жителях села. В своё хозяйство он активно привлекает молодых специалистов. Недавно Болат Жумашевич построил несколько благоустроенных домов городского типа для своих односельчан. Радует, что таких людей, болеющих за родное село, чувствующих ответственность перед земляками, становится год от года всё больше. Это тоже достижение нашей независимости.
На мероприятии присутствовало много молодёжи, с которой Болат Жумашевич поделился некоторыми эпизодами из биографии, опытом организации своего дела, взглядами на жизнь, ответил на возникшие вопросы.
В честь уважаемого гостя прозвучали музыкальные номера, а завершилась встреча исполнением песни, которая как нельзя лучше отражает чувство патриотизма и любви к родной земле.
#Гидқазақстанға #ГидПоКазахстану
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus