>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Цифровой Казахстан: новый тренд в развитии экономики»
09.01.2020

Процесс цифровизации сегодня затрагивает практически все страны мира. В то же время, каждая страна сама определяет приоритеты цифрового развития. Более 15 стран мира реализуют на текущий момент национальные программы цифровизации.

В универсальном читальном зале экспонируется экспресс-выставка «Цифровой Казахстан: новый тренд в развитии экономики».

На выставке представлены материалы о преобразовании традиционных отраслей экономики Казахстана, подходах оказания услуг и взаимодействия государства с гражданами и бизнесом.

В книге Юревича Е. И. "Основы робототехники" рассмотрены история становления робототехники как современной отрасли науки и техники от первых попыток создания «механических людей» до современных роботов всех размерностей и перспективы её дальнейшего развития. Описано устройство роботов и других близких им средств робототехники, способы управления роботами от программного до интеллектуального, принципы проектирования.

На выставке также можно ознакомиться с информацией о создании условий для развития технологического предпринимательства и инноваций с устойчивыми связями между бизнесом, научной сферой и государством.

Уважаемые читатели, приглашаем вас посетить нашу выставку.

Выставка будет функционировать до конца текущего года.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus