>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Книги в подарок
03.12.2019

За долгое время своего существования в ОУНБ им. Л. Н. Толстого сложилось немало добрых традиций. Одной из них стала практика дарения читателями книг в фонд библиотеки.

Более 100 новых популярных книг безвозмездно передала нашей библиотеке ГулАмир Сантимирова. Этот дар приурочен к 100-летию со дня рождения её отца, уроженца Сарыкольского района Костанайской области, Сантимирова Ердена Жалмухамбетовича. Нельзя не отметить и то, с каким вниманием ГулАмир Ерденовна отнеслась к подбору даримой литературы. Ею был внимательно изучен спрос читателей нашей библиотеки, определены наименования и авторы востребованных книг. В подарочную коллекцию вошли как произведения корифеев казахской литературы, так и книги современных авторов. Помимо художественной литературы, в ней представлены бестселлеры популярной психологии. Мы уверены, что данная коллекция будет пользоваться популярностью у читателей.

Выражаем благодарность ГулАмир Ерденовне за щедрый дар, преподнесенный от всей души, и желаем ей всего самого наилучшего!

Приглашаем всех желающих ознакомиться с подаренной коллекцией, которая будет находиться в отделе абонементов с 9 декабря.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus