>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Формула успеха»
12.02.2019

Отдел краеведческой литературы приглашает вас посетить книжную выставку «Формула успеха», посвященную 70-летию политолога, кандидата исторических наук В. Г. Вишниченко.

Коммуникабельность, успехи в науке и работе, множество увлечений (шахматы, теннис, рисование, музыка), активное участие в общественной жизни общества – всё это характеризует Валерия Георгиевича как успешного человека.

Валерий Георгиевич является автором научных публикаций и статей по проблемам совершенствования информационного аппарата политических институтов суверенного Казахстана и множества книг.

На выставке представлены авторские книги юбиляра, одной из которых является «Спираль жизни» в которую вошли воспоминания, интервью, статьи-размышления и публикации автора разных лет. «Костанайская областная Ассамблея народа Казахстана: история создания и становления» эта книга позволит читателям полнее представить роль областной Ассамблеи народа Казахстана в реализации государственной национальной политики в области межэтнических отношений. Также на выставке представлены интервью Валерия Георгиевича, материалы о его деятельности, книги, выпущенные под его редакцией.

Хочется надеяться, что при посещении выставки каждый читатель найдет свою формулу успеха, которая поможет реализовать себя в жизни.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus