Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
В единстве народа – вся сила страны
18.04.2018

С 16 апреля по 11 мая в универсальном читальном зале экспонируется книжная выставка «Будущее Казахстана – в единстве народа», посвященная прекрасному весеннему празднику Дню единства народа Казахстана. Этот праздник стал одним из самых символичных в стране, где проживают в мире и согласии люди разных национальностей. Сохранение межэтнической толерантности и общественного согласия стали одним из наиболее главных и неоспоримых успехов независимого Казахстана.  Укрепление национального единства продолжает оставаться залогом успешного будущего нашей страны и нашего народа.

Вниманию читателей представлены 2 раздела экспозиции: «Ассамблея народа Казахстана – символ единства, согласия и дружбы» и «Дружат люди – дружат языки», которые рассказывают о становлении и развитии Ассамблеи, о культурных национальных центрах и их деятельности по сохранению этничности народов проживающих в Казахстане.

Уважаемые читатели, поздравляем вас с праздником Дня единства народа Казахстана и приглашаем посетить нашу книжную выставку!

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика