Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Снежинками в июне»
13.04.2018

12 апреля 2018 г. в гостиной состоялась презентация сборника стихотворений «Снежинками в июне» костанайского автора Сарсенбая Ниязбаева.

С. К. Ниязбаев родился в 1960 г. в ауле Милютинка Костанайской области. Врач по профессии. Занимается каратэ. Как тренер подготовил несколько чемпионов Казахской ССР и призёров международных соревнований. Стихи пишет с ноября 2015 г. Основные темы его творчества – любовь к Отчизне, к Всевышнему, к женщине, к детям.

На презентации присутствовали многие представители творческой интеллигенции – Альфия Урманшина, Акылбек Шаяхмет, Аркадий Денисов, а также студенты Костанайского педагогического колледжа. Автор поделился с собравшимися своими воспоминаниями, размышлениями и, конечно же, стихами из сборника.

Творчество Сарсенбая Ниязбаева – это достойный пример истинной любви к Отечеству, к семье, к родимому дому.


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика