>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Библио-S-путник отдела абонементов
13.10.2016

В день открытых дверей главной темой мероприятий отдела абонементов стала психология личности.

Выбор профессии – это одно из наиболее важных и значимых для будущего решение, которое в своей жизни принимает каждый человек. При этом важно не ошибиться, а выбрать действительно то, что нравится. Именно, поэтому, сотрудники отдела абонементов провели профитайм «Навстречу собственной судьбе. Профессия – психолог» с участием доцента кафедры психологии и педагогики КГУ им. А. Байтурсынова, кандидата исторических наук, магистра психологии Лазат Ерганысовны Урдабаевой и специалиста Костанайского областного центра проблем формирования здорового образа жизни Виктории Бурикуловны Хакимовой. Посетители мероприятия, учащиеся старших классов, узнали о том, как многогранен мир практической психологии, как остаться в нем знающим и честным, эмоционально защищенным и востребованным специалистом.

Каждого, кто побывал в этот день в отделе абонементов, привлекло внимание волшебное дерево мудрых пожеланий, где  читатель мог найти для себя нужную информацию о книгах, содержащих ответы на извечные вопросы, которые встают перед каждым человеком: что такое любовь и как обрести счастье, как наполнить смыслом каждое прожитое мгновение, как научиться не бояться действовать и уверенно идти к цели и т. д.

Площадка «Библио-S-путник» от отдела абонементов объединила самую широкую аудиторию. Для гостей и постоянных читателей библиотеки это было очень интересно, познавательно и увлекательно.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus