Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Поздравляем!
02.09.2016

2  сентября 2016 года в г. Житикаре проводили  на заслуженный отдых директора Житикаринской ЦБС Михайлову Людмилу Владимировну. Теплыми и трогательными были слова благодарности и признательности коллег и читателей за труд талантливому и умному руководителю, настоящему библиотекарю, беззаветно преданному библиотечному делу.  Почти  40 лет своей жизни Людмила Владимировна отдала библиотеке. За плечами Людмилы Владимировны огромный опыт организаторской работы. На посту руководителя ЦБС  она как администратор и как библиотекарь-практик решала вопросы организации и развития системы библиотечно-информационного обслуживания читателей района, проблемы формирования, хранения фондов, большое внимание уделяла  совершенствованию структуры  библиотечной системы, внедряла автоматизацию в библиотечно-информационные процессы.

Коллектив Костанайской ОУНБ им. Л.Н. Толстого присоединяется к поздравлениям коллег и желает Людмиле Владимировне и на пенсии оставаться таким же активным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом! 




АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика