>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Семинар «Эффективные пути развития навыков письменной речи»
27.03.2015
В продолжение работы с выпускниками образовательных программ 27 марта на базе Американскогог уголка состоялся семинар для учителей английского языка средних школ Костанайского района «Эффективные пути развития навыков письменной речи». (Присутствовало 33 человека).
Значимость семинару придало выступление инструктора Британского Совета Шандецкой Н. В.по теме «Правописание в вашем классе».
Вниманию присутствующих был предложен обзор по выставке «Казахстан: к высоким целям в единстве и согласии», в котором акцентировалось внимание на приоритетных событиях текущего года (550-летие Казахского ханства, информация о Книге года: Есенберлин И. «Кочевники»). В обзоре нашли отражение также и другие яркие политические события страны: 20-летие Ассамблеи народа Казахстана, 20-летие Конституции РК. (Экспонировалось 13 источников, просмотрено 42 экз).
Координатор АУ сделала обзор имеющейся в уголке учебно-методической литературы по развитию письменных навыков (экспонировано 40 экз., просмотрено 135 экз., выдано 5 экз).
В завершение семинара была проведена экскурсия по выставке «Туған жер - Родная земля».
Поскольку на семинаре присутствовали люди разных национальностей, в рамках социологического иследования на тему «Этнокультурные потребности читателей» было проведено анкетирование среди присутствующих и данные переданы для анализа в ОРБ (30 анкет).
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus