Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Иностранный язык: современный подход»
03.04.2023

Уважаемые читатели! В продолжение цикла ежеквартальных выставок «Иностранный язык: современный подход» в отделе абонементов оформлена книжная экспозиция, где вашему вниманию представлены классические произведения всемирно известных зарубежных писателей разных эпох.

Со значимыми литературными творениями, вошедшими в список мирового наследия всех времен и народов, такими как «Ярмарка тщеславия» Уильяма Теккерея, «Гордость и предубеждение» Джейн Остин, «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма, «Три товарища» Эриха Марии Ремарка, «451 градус по Фаренгейту» Рэя Брэдбери, можно ознакомиться на экспонируемой выставке в печатном и электронном виде. С помощью сканирования QR-кодов предоставлена возможность получить доступ к аудиофайлам на иностранных языках. В том числе, наряду с подборкой оригинальных книжных публикаций имеются адаптированные издания, которые применимы не только для прочтения, но и для параллельного обучения по уникальной методике.

Приглашаем посетить выставку, которая будет экспонироваться с 03 по 28 апреля 2023 года.


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика