Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Книга под солнцем»
05.08.2022

Универсальный читальный зал КОУНБ им Л. Н. Толстого продолжает работу ежегодной социально-культурной акции «Летние чтения». Лето – самое долгожданное время года! Пора отпусков, летних каникул, путешествий и чтения! Да, да именно чтения!

Величайшие чудеса света, удивительные истории любви, увлекательные рассказы и сказки для детей, познавательная житейская психология, вкусные кулинарные рецепты, занимательная астрология и нумерология, секреты красоты и долголетия, интеллектуальная настольные игры – шахматы и шашки. Книги на любой вкус! На казахском и русском языках.

Ведь с интересной книгой можно удобно расположиться на скамейке Центрального сквера, в тени зеленой листвы. Провести шахматный бой с достойным соперником, полистать любимые газеты и журналы, побеседовать и обсудить с библиотекарем книжные новинки.

Всех любителей книги и чтения мы приглашаем в городской парк культуры и отдыха! Пусть ваше лето будет книжного цвета! 


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика