Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Поздравляем!!!
23.05.2022

21 мая 2022 года в честь профессионального праздника работников культуры и искусства Министерством культуры и спорта Республики Казахстан в городе Туркестан подвели итоги конкурса «Рухани қазына – 2022». Жюри рассмотрело 125 заявок в библиотечной сфере, 87 заявок в культурно-развлекательной сфере, 73 заявки в музейной сфере, поступивших из 17 регионов страны. Честь области на фестивале достойно защитили представители костанайской культуры.

В номинации «Лучший библиотечный работник областного значения» победу одержала наш руководитель – Дюсибаева Дариха Туребаевна.

От всей души поздравляем Дариху Туребаевну с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением её упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливой и успешной!

 

 

 

 


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика