Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Человек растет параллельно своим мечтам и целям»
11.07.2020

Отдел краеведческой литературы продолжает видеоначитку сборника «Успешные женщины Костанайской области».

Наша героиня сегодня – руководитель Региональной палаты частных судебных исполнителей Костанайской области, частный судебный исполнитель Костанайской области Басенова Несибели Зариванова.

На сегодняшний день для многих, успешный человек это тот, кто сумел построить себе карьеру. И нет, человека, который не хотел бы стать успешным. Из чего же «сделан» успех и в чем его секрет? На этот вопрос наша героиня ответит очень просто – надо мечтать. Ведь человек растет параллельно своим мечтам и целям. Смелая, справедливая, дерзкая, умная, отзывчивая, толерантная…и продолжающая мечтать о новых высотах и успехах в любимой профессии. Зная настойчивость и упорный характер Несибели Заривановны, смеем надеяться, что все обязательно осуществиться.

Для просмотра перейдите по ссылке: https://youtu.be/_fWqSY2dGxk

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика