Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Тұғыры биік бәйтерек»
03.10.2019

С 1октября 2019 года в отделе краеведческой литературы начала свою работу выставка одного автора «Тұғыры биік бәйтерек», посвященная 125-летию со дня рождения писателя, драматурга Беимбета Майлина.

Выставка состоит из двух разделов, которые смогли охватить не только жизненный, но и творческий путь известного писателя. Многогранный талант Беимбета Майлина, который был плодотворен в поэзии, прозе и драме нашли свое отражение в произведениях представленных вашему вниманию. Это не только отдельные повести, поэмы, фельетоны, очерки, но и сборники произведений юбиляра.

Приглашаем читателей и всех, кто не равнодушен к жизни и творчеству известного и талантливого земляка,посетить книжную выставку,которая будет работать для вас в течение трёх месяцев.


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика