Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Книжная выставка «Казахская литература: новое прочтение»
29.03.2018

С 23 февраля текущего года в Казахстане стартовала республиканская акция «Бір ел – біркітап», которая продлится до 30 сентября.

В 2018 году формат известной в мировом масштабе акции несколько изменен в Казахстане. В Национальной академической библиотеке на расширенном заседании было выбрано три произведения таких авторов, как Шакарим Құдайбердіұлы «Сочинения», Бауыржан Момышұлы «Наша семья», Немат Келімбетов «Не хочу терять надежду».

Отдел абонементов приглашает посетить книжную выставку, посвященную данному событию.Достойное место на выставке занимают произведения авторов, которые  объединяет глубокое философское осмысление нашего бытия, вера в лучшие человеческие качества, способные не только спасти жизнь близкого, но и преобразовать весь мир. Также заинтересуют издания, раскрывающие жизнь и деятельность этих выдающихся личностей.

Приглашаем принять участие в акции, прочесть данные книги, поговорить о них с друзьями, знакомыми, обсудить в семейном кругу.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика