Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Новое качество развития
11.01.2018

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев обратился с ежегодным Посланием народу Казахстана«Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции». Документ выдвигает 10 основных задач перед всеми отраслями экономики и социальной сферы, решение которых необходимо для вхождения Казахстана в число лидеров нового мира.

По словам Нурсултана Назарбаева, мир вступает в эпоху четвертой промышленной революции, эру глубоких и стремительных изменений: технологических, экономических и социальных.

Отдел абонементов приглашает для ознакомления с тематической подборкой  газетно-журнальных материалов по данной теме. На выставке представлены текст документа на двух языках, который опубликован на страницах  республиканских газет «ЕгеменҚазақстан» и «Казахстанская правда». Также вызывают интерес публикации политологов, аналитиков, общественных деятелей страны о важном документе.

Актуальная выставка расположена в фойе первого этажа библиотеки и будет экспонироваться в течение года.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика