Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Презентация литературно-художественного журнала «PrataMartis»
17.04.2017

Презентация некоммерческого литературно-художественного журнала «PrataMartis» состоялась 17 апреля в областной библиотеке им. Л. Н. Толстого. Присутствовавшие в зале известные костанайские литераторы, а также студенты КГУ и костанайского филиала ЧелГУ познакомились с историей журнала, с тем, какие материалы в нём публикуются, где это издание распространяется.

Постоянные авторы «PrataMartis» В. А. Лоскутников, Н. Ф. Кочин и О. Дубиковская представили своё творчество, рассказали о том, почему они публикуются именно в этом издании, чем оно им интересно.

В конце главный редактор журнала А. В. Олексюк поблагодарил всех пришедших за проявленный интерес и выразил надежду, что «PrataMartis» приобретёт в их лице новых читателей, и, может быть, новых авторов.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика