>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Дистанции и мгновения»
28.02.2017

27февраля в гостиной ОУНБ им. Л.Н. Толстогосостоялся юбилейный вечер видного общественного деятеля, спортсмена, поэта Аркадия Семёновича Денисова. Поздравить его с 75-летием пришли многие известные в городе и области люди: представители творческой интеллигенции, спортсмены, активисты различных общественных объединений, бизнесмены, представители «Цеснабанка» и даже 70-летний житель п. СадовыйМухамедкали Аскаров, совершивший недавно лыжный переход из Костаная в п. Федоровку.Все выступавшие подчёркивали хорошую физическую форму А.С. Денисова, его активную жизненную позицию, чуткое отношение к людям.

От лица коллектива областной библиотеки выступила директор ОУНБ им. Л.Н. Толстого Д.Т. Дюсибаева, которая вручила юбиляру поздравительный адрес и «Календарь дат и событий Костанайской области на 2017 г.», где размещена статья, посвящённая А.С. Денисову.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, в честь виновника торжества звучали стихотворные экспромты и песни. В конце состоялась небольшая фотосессия.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus