>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Международная библиотечная конференция «БИБЛИОТЕКИ XXI ВЕКА: С КНИГОЙ В БУДУЩЕЕ»
25.10.2016

20-21 октября сотрудники областной библиотеки приняли участие в международной библиотечной конференции «БИБЛИОТЕКИ XXI ВЕКА: С КНИГОЙ В БУДУЩЕЕ», приуроченной к 25-летию Независимости Республики Казахстан, 1000-летию г. Алматы, 65-летию Детской библиотеки им. Сапаргали Бегалина

В конференции приняли участие специалисты государственных библиотек из 11 регионов страны, районные, городские библиотеки, сотрудники музеев и издательств, представители вузовских и школьных библиотек города, общественность города и т.д. Участники конференции представили библиотечное сообщество из Российской Федерации и Кыргызстана. Общее количество участников конференции составило 200 человек. Было заслушано более 20 докладов и выступлений по широкому кругу функционирования и инновационного развития библиотек.

Работа конференции проходила в режиме пленарного заседания, мастер-классов, один из которых - «EVENT- ТУР» - был организован на английском языке. Была представлена также новая форма обмена опытом «ВООКРLАСЕ», выставки «Алматы в потоке истории» и «Централизованная библиотечная система» города Алматы. Закончилась конференция ночным библиопутешествием «Сокровища нации».

Для гостей города была организована экскурсия по городу с подробным описанием достопримечательностей и знакомством с историей г. Алматы.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus