>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Цифровая интерактивная выставка «14-18»
12.05.2016

В отделе международной книги продолжает работать подготовленная Французским Институтом в сотрудничестве с Миссией Столетия Первой Мировой Войны цифровая интерактивная выставка «14-18».

Выставка состоит из 13 постеров, первый из которых является «обложкой», остальные 12, смонтированные парно по годам в хронологическом порядке, отслеживают события войны под разными углами, отражая огромный опыт пережитого во время войны на разных континентах.

Данная выставка основана на технологии, которая объединяет физические носители и цифровой контент: на каждом постере имеется несколько QR кодов, которые считываются мобильными устройствами, имеющими установленное приложение «IF14-18 ». Скачав и установив это приложение, пользователи получают доступ к электронным материалам выставки (текст, фото, видео) на английском, немецком, французском, португальском, испанском языках.

Экспонируемая цифровая интерактивная выставка призвана сохранить и передать память о бывших фронтовых событиях Первой Мировой Войны, нести цифровую культуру в массы.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus