Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Мир наших фантазий»
08.04.2021

8 апреля 2021 года в Областной универсальной научной библиотеке им. Л. Н. Толстого состоялась открытие выставки «Мир наших фантазий» преподавателей Костанайского строительного колледжа кафедры «Архитектуры и Дизайн».

На  выставке представлены графические портреты,  живописные пейзажи, декоративная живопись, интерьерные картины и витражи.  

 Для педагогов колледжа данная экспозиция – это не только возможность показать свои творческие работы горожанам, зрителям, своим ученикам и студентам, но и возможность обмениваться опытом с молодым поколением.     

 На мероприятии присутствовали студенты колледжа, коллеги, любители искусства и художники: Захарченков А.В., Быков В., Н. Торшин, Н., О. Кусков, С. Луговой, а также представители СМИ. 

Выставка будет работать в течении месяца. Читатели и жители города придя в библиотеку могу окунуться в мир прекрасного.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика