Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Онлайн-встреча с известным современным российским писателем Анной Берсеневой
06.11.2019

6ноября состоялась онлайн-встреча с известным  писателем, кандидатом филологических наук, доцентом Литературного  института им. Горького, литературнымкритиком, автором монографии о Чехове и Маяковском. Ее статьи опубликованы в журналах «Вопросы литературы», «Знамя», «Континент», в словаре «Русские писатели ХХ века» и других энциклопедических изданиях.

Анна Берсенева широко известна еще и как создатель великолепных психологических романов. Это красивые истории о любви, о семье, о связи времен, многие из которых легли в основу многосерийных фильмов «Капитанские дети», «Ермоловы», «Гадание при свечах» и другие. Ее книги издаются миллионными тиражами. Это автор, которому отданы сердца читателей.

Встреча прошла в атмосфере теплого интеллектуального общения. Именно такую атмосферу создали наши гости, участники онлайн-встречи и почитатели таланта Анны Берсеневой. С большим интересом все присутствующие в зале гости слушали беседу и задавали вопросы автору об ее творчестве, жизни и планах на будущее.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика