>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Волонтерство – воспитание гуманности»
05.07.2019

Уважаемые читатели!

В течение второго полугодия в универсальном читальном зале экспонируется выставка-знакомство «Волонтерство –воспитание гуманности».

Волонтер – это человек, несущий веру в доброе, надежду на будущее и любовь к окружающим! Поэтому настоящий доброволец – это пример нравственности и здорового образа жизни, толерантности и сотрудничества, осознанности и бескорыстия. Президент страны сказал: «Я убежден, что волонтерами не могут быть люди с нечистой душой и грязными помыслами. Волонтёрство – это олицетворение истинного патриотизма, потому что вами движет благородная идея служения своей стране, желание сделать ее лучше и более комфортной для всего народа».

На выставке представлены: книга «Как работать с волонтерами», подаренная волонтерским домом «Сорос-Казахстан», газетно-журнальные публикации, посвященные благородной деятельности и славному подвигу волонтеров: «Воспитательный потенциал волонтерства», «Самостроительство души», «Добровольчество (волонтерство) как мощный фактор развития гражданской активности и успешной социализации детей и молодежи».

Приглашаем вас ознакомиться с данной литературой о молодых патриотах страны.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus