Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Өлеңім – өнер айнасы»
18.01.2019

 В отделе литературы по искусству работает книжная выставка,посвященная юбилею солистки Костанайской областной филармонии им.Е.Умирзакова, лауреата международных и республиканских конкурсов, лауреата премии «Казына» клуба меценатов Костанайской области ГульнарУсеновой.

Получив прекрасное образование в Казахской государственной консерватории имени Курмангазы, на протяжении всей своей творческой жизни Гульнар Рашитовна достойно несет высокое звание Артиста и радует костанайцев своим творчеством. В её репертуаре как произведения композиторов Казахстана, так и арии классиков мировой величины - Дж.  Верди, Дж. Пуччини, И.С.Баха и др.

 На выставке представлены публикации из книг и периодических изданий, подробно раскрывающие читателю все грани творчества Гульнар Усеновой.


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика