Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Мастер таинственных историй
11.01.2019

Для истинных ценителей мистического жанра в стиле готического романтизма  в  информационно-литературном отделе областной библиотеки действует книжно-иллюстративная выставка, посвященная 210-летию со дня рождения американского писателя,поэта, эссеиста, литературного критика и редактора Эдгара Алана По.

На выставке представлена литература о жизни и творчестве писателя, а также его стихи и проза: «Убийство на улице морг», «Золотой жук» и многие другие.

Тщательно подобранная литература позволит читателям окунуться в тёмный мир мистики и фантастики, реальных и нереальных событий, прожить историю героя вместе с ним и вместо него.Экспозицию дополняют цитаты выдающихся людей, которые с восхищением отзывались об этом писателе.

Приглашаем посетить нашу выставку.


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика