Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Цифровой Казахстан
11.07.2018

Государственная программа «Цифровой Казахстан» инициирована президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым для перехода экономики Казахстана на принципиально новую траекторию развития, обеспечивающую формирование цифровой экономики будущего в долгосрочной перспективе. Областная универсальная научная библиотека им. Л. Н. Толстого активно включилась в реализацию данной программы, так в Универсальном читальном зале экспонируется выставка-просмотр «Цифровой Казахстан».

На выставке представлены материалы периодических изданий  о преобразовании традиционных отраслей экономики Казахстана, подходах оказания услуг и взаимодействия государства с гражданами и бизнесом.

Так же можно познакомиться с информацией о создании условий для развития технологического предпринимательства и инноваций с устойчивыми связями между бизнесом, научной сферой и государством.

Уважаемые читатели, приглашаем посетить нашу выставку.


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика